contact@lajcmq.ca

ÉQUIPE


ÉQUIPE ACTUELLE


Mohamed Charradi

Mohamed Charradi

Président et cofondateur

mohamed.charradi@lajcmq.ca

Mohamed Charradi

Président et cofondateur

Houda Rohaimi

Houda Rohaimi

Vice-Présidente et cofondatrice

houda.rohaimi@lajcmq.ca

Houda Rohaimi

Vice-Présidente et cofondatrice

Nafissa Abarbach

Nafissa Abarbach

VP Finances et cofondatrice

nafissa.abarbach@lajcmq.ca

Nafissa Abarbach

VP Finances et cofondatrice

Ali Afroukh

Ali Afroukh

VP Membres

ali.afroukh@lajcmq.ca

Ali Afroukh

VP Membres

Sanaa Boutahar

Sanaa Boutahar

VP Projets et événements

sanaa.boutahar@lajcmq.ca

Sanaa Boutahar

VP Projets et événements

Mylène de Repentigny-Corbeil

Mylène de Repentigny-Corbeil

VP Communications

mylene.derepentigny@lajcmq.ca

Mylène de Repentigny-Corbeil

VP Communications

Ranya Yasri

Ranya Yasri

Chargée de projets

ranya.yasri@lajcmq.ca

Ranya Yasri

Chargée de projets


ANCIENS MEMBRES DE L’ÉQUIPE


Kenza Lahlou

Kenza Lahlou

Kenza Lahlou

Inès Essamari

Inès Essamari

Inès Essamari

Maha Bennani

Maha Bennani

Maha Bennani

Bachir Mouhyi

Bachir Mouhyi

Bachir Mouhyi

Mamoune Bennani

Mamoune Bennani

Mamoune Bennani